Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

(наименование организации)

ПЕРЕЧЕНЬ

программ и инструкций о мерах пожарной безопасности для работников и обучающихся

муниципального автономного общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа №1»

Наименование инструкции

Обозначение

1.

Программа вводного противопожарного инструктажа для работников МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» (скачать)

2.

Вводный противопожарный инструктаж для работников МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» (скачать)

ВПП-2

3.

Программа первичного противопожарного инструктажа на рабочем месте для работников МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» (скачать)

4.

Первичный противопожарный инструктаж на рабочем месте для работников МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» (скачать)

ППП-3

5.

Беседа для учащихся I-IV классов на тему: «Предупреждение пожаров в квартире, в лесу, на улице, в школе» (скачать)

6.

Программа обучения учащихся V-XI классов правилам пожарной безопасности (скачать)

7.

Инструкция о мерах пожарной безопасности при проведении культурно-массовых, спортивных мероприятий (скачать)

ИПБ-1

8.

Инструкция о мерах пожарной безопасности при хранении веществ и материалов (скачать)

ИПБ-2

9.

Инструкция о мерах пожарной безопасности при эксплуатации автомобильного транспорта (скачать)

ИПБ-3

10.

Инструкция о мерах пожарной безопасности при выполнении пожароопасных работ (скачать)

ИПБ-4

11.

Инструкция о мерах пожарной безопасности в кабинете и лаборатории химии (скачать)

ИПБ-5

12.

Инструкция о мерах пожарной безопасности в кабинете физики (скачать)

ИПБ-6

13.

Инструкция о мерах пожарной безопасности в кабинете биологии (скачать)

ИПБ-7

14.

Инструкция о мерах пожарной безопасности в кабинете обслуживающего труда (скачать)

ИПБ-8

15.

Инструкция о мерах пожарной безопасности в кабинете технологии (слесарная и столярная мастерские) (скачать)

ИПБ-9

16.

Инструкция о мерах пожарной безопасности в учебных кабинетах (скачать)

ИПБ-10

17.

Инструкция о мерах пожарной безопасности в МАОУ СОШ №1 (скачать)

18.

Инструкция к плану эвакуации при возникновении пожара в МАОУ СОШ №1 (скачать)